Entourage de Pierre PUVIS DE CHAVANNES (1824-1898) Procession Huile... - Lot 72 - Lynda Trouvé

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Entourage de Pierre PUVIS DE CHAVANNES (1824-1898) Procession Huile sur toile marouflée sur carton. Non signée. 32 x 22 cm