Émile AUBRY (1880-1964) Femmes dans le Bordj.... - Lot 74 - Lynda Trouvé

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Émile AUBRY (1880-1964) Femmes dans le Bordj. Huile sur toile encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 46 x 38 cm. (Enfoncement).