Benjamin SARRAILLON (1902-1989). Femmes Berbères... - Lot 78 - Lynda Trouvé

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Benjamin SARRAILLON (1902-1989). Femmes Berbères tissant dans les gorges d'Alcantara. Huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions: 53 x 81 cm