André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) L'Eglise... - Lot 86 - Lynda Trouvé

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) L'Eglise de Tonel. Aquarelle sur papier encadrée signée en bas à droite. Titrée et datée 28 à la plume au dos. Etiquette au dos de la Galerie Charpentier 76 rue du FG Saint-Honoré Paris - Anjou 92-02. Cadre en bois doré. Dimensions: 54x65 cm (à vue). Provenance: Collection particulière.