Pendentif en jade monture en or. Poids brut:... - Lot 109 - Lynda Trouvé

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Pendentif en jade monture en or. Poids brut: 55.5 grs. Hauteur: 8.7 cm. Chine, XXème siècle.