Encoignure en bois noirci et polychrome ouvrant... - Lot 169 - Lynda Trouvé

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Encoignure en bois noirci et polychrome ouvrant à deux portes, à décor aux chinois ouvrant à deux portes. Trois tablettes intérieures. Epoque XIXe siècle. (Quelques éclats). Hauteur: 105 cm. Largeur: 60 cm.