Ecole française du XIXème siècle : Chien... - Lot 187 - Lynda Trouvé

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Ecole française du XIXème siècle : Chien setter à l'arrêt sur une perdrix Bronze à patine brun-foncé, fonte ancienne, repose sur un socle en marbre noir. Long. 14,5 cm. Haut. 9,5 cm.