Jules Moignez (1835-1894) : Chien terrier... - Lot 194 - Lynda Trouvé

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Jules Moignez (1835-1894) : Chien terrier et rat Bronze à patine brune nuancée, fonte ancienne, repose sur un socle en marbre noir (éclats) Long. 11,5 cm. Hauteur : 7 cm.