Alfred Dubucand (1828-1894)," Braque à l'arrêt" Bronze... - Lot 194 - Lynda Trouvé

Lot 194.bis
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 250EUR
Alfred Dubucand (1828-1894)," Braque à l'arrêt" Bronze à patine brune nuancée, Fonte ancienne, signée sur la terrasse. Long. (à la base): 15cm. Haut. 10cm.