Paire de clips d'oreilles à motifs de plumes en... - Lot 32 - Lynda Trouvé

Lot 32.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de clips d'oreilles à motifs de plumes en or jaune 18K (750°/00) sertie clos pour chacune d'un rubis racine ovale (chacun env. 1.50 ct). Milieu 20ème siècle. Hauteur : 2.2 cm. Poids brut total : 5.84 g Egrisures