Mauboussin. Modèle le Vice et la Vertu.... - Lot 32 - Lynda Trouvé

Lot 32.quinquies
Estimation :
500 - 700 EUR
Mauboussin. Modèle le Vice et la Vertu. Anneau en or blanc 18K (750°/00) de style Art Déco orné de diamants ronds taillés en brillant moderne alternés d'émail noir. Signée et numérotée. Tour de doigt : 55. Poids brut : 10.58 g