LE PHO La maternité. Vers 1955. Lithographie... - Lot 245 - Lynda Trouvé

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
LE PHO La maternité. Vers 1955. Lithographie éditée par la galerie Romanet. Epreuve hors commerce " HC " signée en bas à droite. Dimensions à vue : 69x47,5 cm. Encadrée.