Joseph GILARDONI (1882-1961). Les marchandes... - Lot 302 - Lynda Trouvé

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Joseph GILARDONI (1882-1961). Les marchandes de fruits. Huile sur panneau encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 31,5 x 41 cm.