Henri Mège (1904-1984). Matinée dans les... - Lot 323 - Lynda Trouvé

Lot 323
Estimation :
8500 - 10000 EUR
Result : 11 000EUR
Henri Mège (1904-1984). Matinée dans les rizières. Région Nord de Phan Thiet. Huile sur panneau signée en bas à droite, située, contre-signée, et datée 1964 au dos. Dimensions: 40 x 80 cm.