Roger CHAPELET (1903-1995). Cutty Sark. Huile... - Lot 329 - Lynda Trouvé

Lot 329
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : NC
Roger CHAPELET (1903-1995). Cutty Sark. Huile sur toile encadrée signée et titrée en bas à gauche. Dimensions: 64,5x92 cm.