Ecole de Bien Hoa. Vers 1930. Buste de cochinchinoise... - Lot 531 - Lynda Trouvé

Lot 531
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 6 500EUR
Ecole de Bien Hoa. Vers 1930. Buste de cochinchinoise en bronze à patine noire sur socle bois. Signé VHi (Van Hi?) . Hauteur: 29 cm. Hauteur totale: 37 cm.