Ecole française du XXe siècle. Maison au... - Lot 46 - Lynda Trouvé

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Ecole française du XXe siècle. Maison au bord d'un canal. Huile sur carton signé en bas à droite. Dimensions: 65,5x50,5 cm.