Benjamin SARRAILLON (1902-1989). Le cap Carbon... - Lot 52 - Lynda Trouvé

Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Benjamin SARRAILLON (1902-1989). Le cap Carbon / Bougie. Huile sur toile encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 46 x 65 cm