Eugène DESHAYES (1862/68-1939) Vue d'Alger... - Lot 53 - Lynda Trouvé

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Eugène DESHAYES (1862/68-1939) Vue d'Alger dpuis la Bouzarea. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dimensions: 20x50 cm.