A. FAVORY. Paysage de Provence. Huile sur... - Lot 54 - Lynda Trouvé

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
A. FAVORY. Paysage de Provence. Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite. Dimensions: 72x58,5 cm.