Louis Henri DESCHAMPS (1846-1902). Enfants... - Lot 59 - Lynda Trouvé

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Louis Henri DESCHAMPS (1846-1902). Enfants pleurant ou le deuil de la mère. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions: 100x146 cm. (Accident et manques)