SABOUZAUD. Fenêtre - Port Vendres. Huile... - Lot 62 - Lynda Trouvé

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 3 300EUR
SABOUZAUD. Fenêtre - Port Vendres. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimesnions: 100x81 cm.