Paire de piètements de candélabres tripodes... - Lot 262 - Lynda Trouvé

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Paire de piètements de candélabres tripodes montés en lampes en bronze doré à décor de palmettes. Vers 1850. Haut. 37 cm.