Frédérick NOLTE, L'Europe Militaire et Diplomatique... - Lot 38 - Lynda Trouvé

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Frédérick NOLTE, L'Europe Militaire et Diplomatique au dix-neuvième siècle, 1815 - 1884. Quatre tomes. Paris, Librairie Plon, E. Plon, Nourrit et Cie, 1884. Quatre volumes, in-8. Demi-basane bleu, dos à nerfs orné et doré. Exemplaire en bel état