Peter van Bredael (1629-1707) Place de village... - Lot 55 - Lynda Trouvé

Lot 55
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 500EUR
Peter van Bredael (1629-1707) Place de village animée. Huile sur toile, signée en bas à droite dans un cadre ancien en bois doré. Dimensions: 66x82 cm. (Usures et repeints)