1884 La guerre franco-sino-annamite : La... - Lot 76 - Lynda Trouvé

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
1884 La guerre franco-sino-annamite : La campagne de Son Tay (11-17 décembre 1883). Lithographie en couleurs d'époque. Imprimée chez C. Burckhardt, à Wissembourg. 53x67 cm.