Henri DUFOUR (1870-?). Le Bayon à Angkor... - Lot 120 - Lynda Trouvé

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Henri DUFOUR (1870-?). Le Bayon à Angkor Thom. Gravure signée et datée mars 1912 en bas à droite à la mine de plomb. Tirage 11e épr. M/18. Dimensions: 61x46,5 cm.