Jeanne-Clémentine THOINOT (1876-1949). Scène... - Lot 135 - Lynda Trouvé

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Jeanne-Clémentine THOINOT (1876-1949). Scène de marché. Huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche. Dimensions: 45,5x55,5 cm.