Lot 136
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Result : 32 000EUR

Henri Emile Vollet (1861-1945)
Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine.
Fête de nuit sur le Petit Lac de Hanoï.
Huile sur toile, signée en bas droite. Dimensions: 73 x 86 cm