André MAIRE (1898-1984). Scène anîmée près... - Lot 152 - Lynda Trouvé

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
André MAIRE (1898-1984). Scène anîmée près de Na Trang. Dessin au crayon et à la sanguine encadré, signé et daté 1951 en bas à droite. Dimensions: 43 x54 ,5 cm (à vue).