Stéphane MAGNARD (1947-2001). Rue commerçante... - Lot 157 - Lynda Trouvé

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Stéphane MAGNARD (1947-2001). Rue commerçante à Hanoï. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Dimensions: 29,5x43,5 cm (à vue).