Vo Lang dit Jean Volang (1921-2005). Promotion... - Lot 159 - Lynda Trouvé

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 4 000EUR
Vo Lang dit Jean Volang (1921-2005). Promotion de l'Ecole des Beaux-Arts d'Indochine en 1942. Bouquet devant la fenêtre. Huile sur toile encadrée signée en bas à droite et titrée au dos. Dimensions: 65x50 cm.