Coffret à bijoux rectangulaire en bois exotique... - Lot 167 - Lynda Trouvé

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Coffret à bijoux rectangulaire en bois exotique sculpté toutes faces de scènes animées. Indochine, début du XXème siècle. Hauteur: 13 cm. Largeur: 16,5 cm. Profondeur: 13,5 cm.