Pipe à eau en porcelaine de Chine à décor... - Lot 247 - Lynda Trouvé

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Pipe à eau en porcelaine de Chine à décor en bleu sous couverted'un paysage animé de petits personnages. XXe siècle. Hauteur: 11 cm.