BIEN HOA. Vase gourde en céramique émaillé... - Lot 260 - Lynda Trouvé

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
BIEN HOA. Vase gourde en céramique émaillé ocre et vert à décor de motifs feuillagés. Indochine, vers 1930. Hauteur: 35,5 cm.