6 petites statuettes en céramique polychrome... - Lot 264 - Lynda Trouvé

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
6 petites statuettes en céramique polychrome représentant 6 Sages. Hauteur: 5 cm. (Un sujet accidenté et recollé à la base). Chine ou Indochine, début du XXème siècle.