Paire de serre-livres en bronze à patine... - Lot 375 - Lynda Trouvé

Lot 375
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Paire de serre-livres en bronze à patine brune représentant un lettré et un fumeur. Indochine, début du XXème siècle. Hauteur: 13 cm. Longueur: 10,5 cm. (Manques et accidents).