Ensemble de 8 bols sur talon en bleu sous... - Lot 250 - Lynda Trouvé

Lot 250.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Ensemble de 8 bols sur talon en bleu sous couverte à décor d'un dragon dans les nuées. Idéogrammes sous la base. Diamètre: 12,5 cm. (Légers éclats)