OUTENDIRCK (Frans). La Turquie à propos de... - Lot 22 - Lynda Trouvé

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
OUTENDIRCK (Frans). La Turquie à propos de l'Exposition Universelle de 1867. Paris, Lainé et Havard, 1867. Grand in-8 pleine toile bleue de l'époque, tête dorée. Très bon ex.