Louis RIOU (1893-1958). Le port d'Alger.... - Lot 95 - Lynda Trouvé

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis RIOU (1893-1958). Le port d'Alger. Aquarelle et gouache encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 30 x 47,5 cm (à vue).