Stéphane MAGNARD (1917-2010). Souk à Marakech.... - Lot 101 - Lynda Trouvé

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Stéphane MAGNARD (1917-2010). Souk à Marakech. Aquarelle et gouache sur papier encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 48,5 x67 cm. (à vue).