Georges FRANÇOIS (1880-1968). Scène animée... - Lot 103 - Lynda Trouvé

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges FRANÇOIS (1880-1968). Scène animée au Maghreb. Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Dimensions: 25,5x20 cm (à vue).