Marcel BUSSON (1913-2015) Portrait d'homme.... - Lot 110 - Lynda Trouvé

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Marcel BUSSON (1913-2015) Portrait d'homme. Huile sur toile encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 45,5x38 cm.