Gérard LANGLET (1906-1990). Café maure. Huile... - Lot 111 - Lynda Trouvé

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Gérard LANGLET (1906-1990). Café maure. Huile sur panneau encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 38,5x46 cm.