Léon CARRÉ (1878-1942) Antilopes s'abreuvant.... - Lot 112 - Lynda Trouvé

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Léon CARRÉ (1878-1942) Antilopes s'abreuvant. Huile sur carton fort encadrée signée en bas à droite. . Dimensions : 33 x 27,5 cm.