Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997). Jeune nomade.... - Lot 113 - Lynda Trouvé

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997). Jeune nomade. Tozeur; Crayon et aquarelle sur papier encadré, signé et daté 30-4-47 en bas à droite et titré en bas à gauche. Dimensions: 26,5x37 cm.