Patrice LANDAUER (1965). Portrait d'une femme... - Lot 114 - Lynda Trouvé

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Patrice LANDAUER (1965). Portrait d'une femme berbère. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions: 46x55,5 cm.