Jean BESANCENOT-GIRARD (1902-1992). Femme... - Lot 115 - Lynda Trouvé

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Jean BESANCENOT-GIRARD (1902-1992). Femme berbère. Gouache sur papier encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 19,5x32 cm (à vue).