Jozef PANKIEWICZ (1866-1940). Scènes de rue... - Lot 121 - Lynda Trouvé

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Jozef PANKIEWICZ (1866-1940). Scènes de rue en Turquie. Deux aquarelles sur papier encadrées. Cadre en bois sculpté et pastilles de nacre aux angles. Dimensions: 12,5x8,5 cm et 15,8x11,5 cm.