Henri KERELS (1896-1956). Portrait de jeune... - Lot 129 - Lynda Trouvé

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Henri KERELS (1896-1956). Portrait de jeune africain. Fusain sur papier encadrée, signé et daté 1930 en haut à gauche. Dimensions: 78,5x61,5 cm (à vue).